Хогвартс: Назад в Прошлое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: Назад в Прошлое » Основные Локации » Кабинет Директора.


Кабинет Директора.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

С недавних пор тут завелся профессор Снейп.

0

2

начало игры
его ждало письмо, Цисса, она просила принять Беллу как преподавателя трансгрессии, что же собеседования провести можно но, как к этому отнесутся ученики, его горло ожгло, остаток того  ужаса, он решил написать Белле
письмо Белла, жду тебя на собеседование по поводу преподавания трансгрессии..

Отредактировано Сееверус Снейп (2009-11-22 15:22:10)

0

3

Начало игры
Беллатриса получила письмо Северуса, но ответ ему не прислала. Она тот час через каминную сеть отправилась в кабинет Снейпа. Выйдя из камина в кабинете, Беллатриса стряхнула пыль с мантии и произнесла:
-Здравствуй, Северус. Ты сам знаешь зачем я пришла. - она говорила холодно и резко. И, кажется, чувствовала себя в этом кабинете как дома. Женщина не смотрела по сторонам, оценивая как изменился кабинет. Ей было все равно. Она просто села на стул у стола директора и скрестила руки на груди.
-Что ты на это скажешь? - Беллатриса старалась зделать так, что бы её голос звучал мягко, но прежнее недоверие к Снейпу давало о себе знать.

0

4

Белла время изменилось как и мы, впрочем  надеюсь наши старые привычке не дадут о себе знать?тон директора был холоден жесток но при этом в нем не было резкости меньше яда, хотя после того случая у него  в жилах действительно тек яд твое умение трансгресировать я выдел,  и ты можешь преступать к работе Белла , надеюсь Цисса обьяснила тебе как преподавать? или мне провести с тобой дополнительные занятия? Снейп  усмехнуся..

0

5

Белла время изменилось как и мы, впрочем  надеюсь наши старые привычке не дадут о себе знать?
Беллатриса смеряла Северуса презрительным взглядом и неспеша ответила:
-Я постараюсь здерживаться, но ничего не обещаю.
твое умение трансгресировать я выдел,  и ты можешь преступать к работе Белла , надеюсь Цисса обьяснила тебе как преподавать? или мне провести с тобой дополнительные занятия?
Беллатриса рассмеялась
-Дополнительные занятия? Со мной? Не смеши меня, Северус.

0

6

-Я постараюсь сдерживаться, но ничего не обещаю.Северус хмыкнул..Дополнительные занятия? Со мной? Не смеши меня, Северус.Северус усмехнулся..конечно же Белла, если я услышу что на тебя жалуются, то мне придется либо проводить их либо, выбрать...другого преподавателя...

0

7

конечно же Белла, если я услышу что на тебя жалуются, то мне придется либо проводить их либо, выбрать...другого преподавателя...
-Как ты думаешЬ. кто может на меня жаловаться? Да и разве ты уволишь меня, ведь взять меня на работу попросила Цисси. А помнится ты всегда исполнял желания моей сестренки. Не так ли? - Беллатриса хищно улыбнулась, закинув ногу на ногу.
-Да и вообще, разве я хоть когда нибуть давала повод на жалобы? Никогда, и ты это прекрасно знаешь.

0

8

-Как ты думаешЬ. кто может на меня жаловаться? Да и разве ты уволишь меня, ведь взять меня на работу попросила Цисси. А помнится ты всегда исполнял желания моей сестренки. Не так ли?
-Да и вообще, разве я хоть когда нибудь давала повод на жалобы? Никогда, и ты это прекрасно знаешь.
я так же помню твое круцио, так же как и дети..Северус хищно улыбнулся и сегодняшняя власть этого не одобрит, мы оба не хотим оказаться там Белла, поэтому думай что делаешь, и  приди в себя... я исполнил ее желание потому что как и ты  я оказался должен, но я исполнил свой долг ...

0

9

я так же помню твое круцио, так же как и дети.. и сегодняшняя власть этого не одобрит, мы оба не хотим оказаться там Белла, поэтому думай что делаешь, и  приди в себя... я исполнил ее желание потому что как и ты  я оказался должен, но я исполнил свой долг ...
-Я никогда не совершаю необдуманых поступков. - Беллатриса холодно посмотрела в глаза Северуса, стараясь прочитать его мысли. Но, как и всегда, он воспользовался оклюменцией.
-Северус, я прекрасно понимаю, кому я и что должна. И искуплю свой долг, когда посчитаю нужным. - Беллатриса смеряла Снейпа презрительым и полным отвращения взглядом.
-И, заметь, не моя инициатива идти сюда преподавать. Где это видано, что бы представительница Блэков и Лестрейнджей преподавала в школе?

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2009-11-23 12:49:30)

0

10

хорошо Белла, можешь приступать...

0

11

хорошо Белла, можешь приступать...
Беллатриса удовлетворительно кивнула и произнесла:
-Прекрасно, Северус. Кстати, какое расписание? - деловито спросила Белла, более спокойно глядя на Северуса.
Она старалась держать себя в руках, и, честно говоря, у неё это неплохо получалось. Все таки утихомирить столько пылкий характер не так легко, как может азаться на первый раз.
-Мы я здесь уже пол часа, а ты даже чай не предложил. Ты изменился, Северус. - заметила женщина.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2009-11-23 19:54:55)

0

12

Северус наколдовал чая, а себе кофе и протянул девушке расписание...

0

13

-Так-то лучше. - с улыбкой произнела Беллатриса, беря в руки чашку чая и расписание. Женщина отпила немного крепкого напитка и пробежалась беглым взглядом по расписанию. Беллатриса должна была вести уроки только у седьмого курса раз в неделю и у шестого, но вконце второго семестра.
-Отлично. - Беллатриса отпила ещё немного чая.

0

14

я не задерживаю тебя Белла, можешь идти и знакомится с колегами..

0

15

я не задерживаю тебя Белла, можешь идти и знакомится с колегами..
Беллатриса допила чай и встала.
-Ну что ж, тогда я пойду. До встречи, Северус. - с этими словами Беллатриса вышла из кабинета, громко хлопнув дверью

0


Вы здесь » Хогвартс: Назад в Прошлое » Основные Локации » Кабинет Директора.